Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Состоялось заседание Выставочного комитета АГРОСАЛОН 2020

Состоялось заседание Выставочного комитета АГРОСАЛОН 2020

22 июня 2020
Состоялось заседание Выставочного комитета АГРОСАЛОН 2020

2 апреля в Москве состоялось заседание выставочного комитета Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН, посвященное мероприятию 2020 года.

В повестке стояли ключевые вопросы подготовки выставки. Подведя итоги проведения АГРОСАЛОНа в 2018 году, были выдвинуты предложения о расширении тематических разделов экспозиции и наполнению деловой программы. По инициативе Союза машиностроителей Германии (VDMA) был добавлен раздел коммунальной техники.

«Предложение ввести раздел коммунальной техники в рамках АГРОСАЛОНа связано с мировой практикой обслуживания хозяйствами населенных пунктов и инфраструктуры в их регионе. Эта мировая практика также начинается зарождаться и в России. Так как немецкие производители техники для коммунального хозяйства видят перспективы в этом сегменте в РФ, целесообразно предлагать коммунальную технику на одной площадке с сельскохозяйственной. В этом смысле выставка АГРОСАЛОН является идеальной площадкой»,- объяснил Александр Хаус, представитель VDMA Agricultural Machinery в России.

По результатам заседания были утверждены условия участия и расположение компаний-членов выставочного комитета на предварительной планировке. Комитетом было принято единогласное решение о начале приема заявок на мероприятие 2020 года.

Поделиться: