Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Сеялка Amazone признана лучшей сельхозмашиной года

Сеялка Amazone признана лучшей сельхозмашиной года

29 октября 2019
Сеялка Amazone   признана лучшей сельхозмашиной года

По итогам открытого общероссийского конкурса «Лучшие сельскохозяйственные машины 2019 года» в рамках торжественной программы выставки «Золотая Осень 2019» сеялка Citan 12001-C производства АО "Евротехника" была признана лучшей посевной машиной.

Ежегодный конкурс-опрос «Лучшие сельскохозяйственные машины года», в котором определяют лучшую по мнению  аграриев сельхозтехнику, проводится силами Ассоциации испытателей сельскохозяйственной техники (АИСТ) в течение 7 месяцев. По мнению большинства сельхозмашиностроителей и самих аграриев, этот конкурс является самым объективным. В этом году право называться «Лучшая сельхозмашина 2019 года» оспаривали более тысячи моделей сельскохозяйственной техники.

Основными критериями оценки потребительских свойств сельскохозяйственной техники являются: качество выполнения технологического процесса, надежность, доступность сервисных услуг, цена машины или оборудования. Опрос осуществляется посредством заполнения специальных анкет, а также путем проведения Интернет-голосования по 9 номинациям. Итоги престижного конкурса по традиции подводятся в октябре на всероссийской выставке "Золотая осень": именно здесь с "большой сцены" оглашаются победители в каждой его номинации.

В 2019 году по мнению российских аграриев лучшим посевным комплексом является Citan 12001-C от Amazone, который набрал наибольшее количество голосов и победил в номинации "Лучшая посевная и посадочная техника". Столь высокая оценка качества, надежности и эффективности машины неслучайна: широкозахватная высокопроизводительная Citan 12001-C, которая производится на российском заводе Amazone - АО "Евротехника" в Самаре, хорошо известна российским аграриям. Эта машина является одним из флагманов самарского предприятия, успешно реализуется в рамках программ субсидирования сельхозтехники по Постановлению 1432 и через АО «Росагролизинг» и эффективно работает на полях сельхозпроизводителей практически во всех растениеводческих регионах страны.

Поделиться: