Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Meusburger Новтрак обновил модель бортовика, и теперь полуприцеп способен везти до 38 тонн груза

Meusburger Новтрак обновил модель бортовика, и теперь полуприцеп способен везти до 38 тонн груза

9 сентября 2019
Meusburger Новтрак обновил модель бортовика, и теперь полуприцеп способен везти до 38 тонн груза

Meusburger Новтрак выпустил новый бортовой полуприцеп SP-345, который отличается длиной 13,7 м, а также подходит для эксплуатации с тягачом с колесной формулой 6*4. Усовершенствованная модель с нагрузкой на ССУ 18 тонн способна перевозить до 38 тонн груза.
Для удобства эксплуатации наружная обвязка рамы выполнена из специального профиля SALS, позволяющего крепить груз вдоль всей длины бортов в любом направлении. На полуприцепе установлены 12 адаптеров для крепления груза, грузоподъемностью 2 т каждый, а также 10 пар крепежных мульд (нагрузка 2 500 кг).
Подчеркнем, что боковые борта и задний борт выполнены из анодированного алюминия, а это значит – металл приобретает лучшие технические характеристики.
На полуприцепе пол из ламинированной многослойной березовой фанеры толщиной 27-30 мм имеет рифленую поверхность. В кузове разрешается езда погрузчика массой до 4 460 кг.
Отметим, что бортовые полуприцепы от Meusburger Новтрак пользуются спросом на всей территории России, они отличаются надежностью и удобными опциями для комфортной эксплуатации техники.


Источник: ЗАО «НОВТРАК»

Поделиться: