Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Месяц открытых полей DOKAGENE» пройдёт в период с 10 августа по 10 сентября 2020 года на площадках компаний группы

«Месяц открытых полей DOKAGENE» пройдёт в период с 10 августа по 10 сентября 2020 года на площадках компаний группы

18 июня 2020
«Месяц открытых полей DOKAGENE» пройдёт в период с 10 августа по 10 сентября 2020 года на площадках компаний группы

Группа компаний «DokaGene» переносит своё отраслевое мероприятие «Картофельный Форум – 2020», которое должно было состояться 12 августа 2020 года на 12 августа 2021 года.

Проделана огромная подготовительная работа, результатами которой организаторы готовы поделиться и объявляют «Месяц открытых полей DokaGene», который пройдёт в период с 10 августа по 10 сентября 2020 года на площадках компаний группы.

Каждый желающий может зарегистрироваться на очное посещение в календаре записи, размещенном на сайте dokagene.ru. Формат мини-групп позволит соблюсти все санитарно-эпидемиологические требования, действующие в Московской области, обеспечить здоровье и безопасность посетителей.

В рамках «Месяца открытых полей DokaGene» заинтересованных участников познакомят с новыми сортами картофеля собственной селекции, результатами полевых опытов с БСЗР нового поколения, работой селекционно-генетического центра. По завершении каждого гостевого дня участников ждёт обмен мнениями и приятные памятные сувениры. Все материалы, ранее обозначенные в повестке Форума, будут доступны на сайте уже в июле 2020 года.

К участию в «Месяце открытых полей DokaGene» приглашаются:
— руководители и главные агрономы сельскохозяйственных предприятий и кооперативов, фермеры;
— сотрудники российских и зарубежных селекционных центров, селекционеры;
— руководители исследовательских компаний, институтов, ВУЗов и учебных центров;
— ученые и специалисты в области генетики, биотехнологии, генной инженерии.
— специалисты предприятий по переработке картофеля и других культур;
— заинтересованные участники рынка.

Поделиться: