Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Краснокамский РМЗ примет участие в форуме «Молоко России»

Краснокамский РМЗ примет участие в форуме «Молоко России»

31 октября 2019
Краснокамский РМЗ примет участие в форуме «Молоко России»

Краснокамский ремонтно-механический завод примет участие в Агропромышленном форуме «Молоко России», который пройдет 5-8 ноября в Воронеже.

На форуме выступят эксперты из России, США, Италии, Австрии, Латвии и Дании. Центральная тема мероприятия — внедрение новых технологий, зоотехника, генетика и другие вопросы актуальные для современных агропромышленных предприятий, которые заботятся о повышении эффективности.

Директор «Центра содействия развития молочного и мясного животноводства», эксперт КРМЗ Анна Шумилова расскажет о внедрении «Пермской» технологии заготовки сенажа в линию. Современная технология позволяет на 20-25% увеличить надои, повысить сортность молока и сохранить продуктивное долголетие коров. Еще одно существенное преимущество технологии: она позволяет заготовить качественный корм при неблагоприятной погоде: дождливом лете или засухе.

На выставке краснокамский завод представит всю линейку сельскохозяйственной техники: фронтальный погрузчик FRONTLIFT и технику для заготовки сенажа в линию по «Пермской» технологии: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов.

Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ:
— Успех применения современных технологий на агропредприятиях зависит от соблюдения всех рекомендаций, от того, следуют ли сотрудники инструкциям или нет. Поэтому мы так много внимания уделяем внедрению нашей технологии на предприятиях и обучению специалистов, которые уже используют «Пермскую» технологию заготовки сенажа в линию или только планируют. Наши эксперты принимают участие в отраслевых форумах и конференциях. Фермеры, сотрудники и руководители агропредприятий всегда проявляют большой интерес к нашим докладам. Кроме того, КРМЗ запустил обучающий курс, который можно пройти онлайн. Это мы сделали первыми среди производителей сельхозтехники в России.

Поделиться: