Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Краснокамский РМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT к тракторам DEUTZ-FAHR

Краснокамский РМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT к тракторам DEUTZ-FAHR

19 июля 2019
Краснокамский РМЗ адаптировал погрузчик FRONTLIFT   к тракторам DEUTZ-FAHR

Краснокамский ремонтно-механический завод адаптировал навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT к работе на тракторах DEUTZ-FAHR. К агрегации с немецкими лёгкими сельхозмашинами предназначены модели FRONTLIFT 1200, M-1200 и M-1200.EURO.

«Сборочное производство тракторов DEUTZ-FAHR запущено в России, в Нижегородской области, с 2015 года, а недавно появилось ещё одно – в Подмосковье. Это значит, всё больше российских фермеров выбирают эти тракторы для нужд своих хозяйств» – объяснил Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ.

Отличие новых моделей погрузчика в изменённой геометрии трубок и рамных креплений. Также в комплект модифицированных машин входит трёхкоординатный джойстик для автоматического управления и задний противовес, поскольку вес трактора DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 – всего 2820 килограммов (на тонну меньше, чем популярный в России трактор МТЗ 80/82).

«Наша машина вместе с комплектом рабочих органов полностью адаптированы к тракторам DEUTZ-FAHR. С помощью погрузчика можно расширить количество задач, выполняемых трактором в хозяйстве, – говорит Дмитрий Теплов. – При замене рабочих органов погрузчик будет не только перемещать тяжёлые грузы, но и резать силос, работать как бульдозер, складировать рулоны, использоваться в качестве сельскохозяйственных вил».

Фронтальный погрузчик FRONTLIFT изготовлен из низколегированной стали высокой прочности. Жёсткая конструкция креплений позволяет разгрузить раму трактора от изгибающих усилий, у погрузчика несмазываемые узлы трения и захват, выполненный по европейскому стандарту. Машина производства Краснокамского РМЗ совместима со стандартными рабочими органами, которые применяются в Европе.

В 2019 году погрузчик FRONTLIFT прошёл сертификацию по европейскому стандарту CE.

Поделиться: