Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании КОМПАНИЯ BKT НАЧИНАЕТ ВЫПУСК НОВЫХ ШИН MAGLIFT ECO И MAGLIFT PREMIUM

КОМПАНИЯ BKT НАЧИНАЕТ ВЫПУСК НОВЫХ ШИН MAGLIFT ECO И MAGLIFT PREMIUM

22 июня 2020
КОМПАНИЯ BKT НАЧИНАЕТ ВЫПУСК НОВЫХ ШИН  MAGLIFT ECO И MAGLIFT PREMIUM

Кроме того, запланирован также выпуск новых размерностей специальной шины для вилочных погрузчиков, включая линейки с шинами из резиновой смеси, не оставляющей следов.

На рынок выходят две новые модели MAGLIFT, шины BKT, специально разработанные для вилочных погрузчиков. Это MAGLIFT ECO и MAGLIFT PREMIUM.

MAGLIFT ECO изготавливается из двух слоев резиновой смеси, а ее особая форма и очень широкие грунтозацепы гарантируют непревзойденную устойчивость и превосходное распределение нагрузки. Также отличительной чертой этой шины является особая защита обода, разработанная для предотвращения его повреждений и образования вмятин. Низкое сопротивление качению и высокая стойкость к перегреву гарантируют максимальную экономичность. Завершающий штрих: стальная проволока, встроенная в грунтозацепы для надежного сцепления и предотвращения риска заноса. В продажу поступят две версии: стандартная и «LIP», то есть модель с асимметричными грунтозацепами, которые исключают необходимость в добавлении бандажа.

MAGLIFT PREMIUM была разработана для вилочных погрузчиков, которые эксплуатируются в самых тяжелых условиях. Очень высокий рисунок протектора гарантирует долгий срок службы этой шины. Рисунок протектора одновременно прочный и агрессивный. Он позволяет оператору полностью контролировать управление и обеспечивает тягу при движении вперед и в поперечном направлении. Центральная канавка протектора гарантирует низкое сопротивление качению. В продажу поступят стандартная и «LIP» версии.

Все модели шин MAGLIFT отличаются превосходным распределением нагрузки, устойчивостью, безопасностью и высокой грузоподъемностью. Это основные характеристики шины для вилочного погрузчика, который выполняет точные операции, передвигая тяжелые грузы.
Кроме того, очень важным компонентом этих шин является резиновая смесь, которую компания BKT сделала особенно устойчивой к износу и порезам и которая гарантирует комфорт оператора. Для этого более мягкая резиновая смесь была добавлена при изготовлении центральной части шины.

Что касается резиновой смеси, доступны также не оставляющие следов версии шины MAGLIFT, которые позволяют сохранить полы в абсолютной чистоте. Они предназначены для работ на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности, когда требуется максимальное соблюдение гигиены, но не менее важны ключевые характеристики шины MAGLIFT. С учетом последних моделей линейка MAGLIFT теперь включает в себя 23 размерности.

Поделиться: