Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании John Deere приобрела программную платформу OnLink

John Deere приобрела программную платформу OnLink

21 августа 2019
John Deere приобрела программную платформу OnLink

Новый актив подчеркивает, что решения для гольф-площадок входят в число стратегических приоритетов компании

Компания John Deere стала владельцем ведущей программной платформы OnLink, которая предназначена для оптимизации характеристик гольф-площадок. Согласно условиям сделки, к John Deere также переходят соглашения по предоставлению сервиса всем действующим пользователям OnLink.

«Принятие решений на основе данных – одно из главных слагаемых эффективности полей для гольфа, – говорит Мэнни Гэн, директор по международным продажам и маркетингу John Deere в секторе «Гольф». – Мы продолжим развивать платформу OnLink, опираясь на наш экспертный опыт, чтобы предоставлять ценную информацию нашим клиентам и помогать им увеличивать прибыль от полей для гольфа».

OnLink – это облачная платформа для управления гольф-площадкой, позволяющая собирать данные и контролировать оборудование, действие персонала, водоснабжение, подкормку газона удобрениями, а также игровые условия. Компания John Deere начала сотрудничать с OnLink в 2017 году, а теперь программная платформа войдет в состав пакета технологических решений компании. Действующие клиенты смогут беспрепятственно пользоваться OnLink в период перехода платформы к новому владельцу, а информация о сервисе для новых клиентов доступна у местных дилеров John Deere.

«Мы гордимся, что наша программная платформа заинтересовала такого лидера рынка, как John Deere, – говорит Уолт Норли, основатель и генеральный директор OnLink. – После перехода к новому владельцу пользователи получат целый ряд преимуществ благодаря авторитету John Deere и разветвленной дилерской сети компании. Эти ресурсы позволят усилить платформу, увеличить ее коммерческий потенциал и повысить эффективность».

Более подробную информацию о John Deere Golf и сервисах OnLink можно получить по ссылке www.JohnDeere.com/Golf.

Источник: Компания John Deere

Поделиться: