Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании BKT УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ РЕКОРДЫ НА AGRITECHNICA 2019

BKT УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ РЕКОРДЫ НА AGRITECHNICA 2019

13 ноября 2019
BKT УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ РЕКОРДЫ НА AGRITECHNICA 2019

В Ганновере индийская транснациональная компания отметит рекорд в 500 тысяч футбольных мячей, бесплатно распространенных среди посетителей выставок, в которых она принимает участие. Не пропустите шоу футбольного фристайла. BKT вновь станет спонсором Young Farmers Day.

Agritechnica является ведущей выставкой сельскохозяйственной техники в мире. Компания BKT не ограничивается выпуском инновационных шинных новинок и ставит рекорды в других отраслях.

Прежде всего, футбольный рекорд. Бесплатная раздача тысяч футбольных мячей в качестве подарков стала традицией, которую нельзя пропустить. Во время проведения выставки Agritechnica 2019 количество подаренных мячей достигнет 500 000 штук. Такой рекорд не только заслуживает того, чтобы его отметить, но и подчеркивает спортивный дух BKT: он отражает уважение к сопернику, страсть к соперничеству, настоящие и честные соревнования, а также любовь к спорту. Участвуя в спортивных мероприятиях, компания BKT активно демонстрирует свою связь с миром спорта, спонсируя различные международные спортивные события: от футбола (LaLiga, Serie BKT и Coupe de la Ligue BKT) до крикета (KFC Big Bash League и Sankar Cement Tamil Nadu Twenty20 Premier League) и захватывающих выступлений Monster Jam.

Чтобы отметить это важное достижение — 500 000 подаренных футбольных мячей, — компания BKT организовала серию активностей у своего стенда. Посетителям будет предоставлена возможность выиграть один из 600 золотых футбольных мячей, созданных специально для этой цели и предложенных в качестве приза от BKT.

В BKT любят спорт, ведь он отражает философию компании: азарт в достижении целей, удовольствие от заслуженной награды за самопожертвование и целеустремленность, возможность ставить новые рекорды ради достижения великой цели.
Неудивительно, что BKT сегодня ассоциируется с впечатляющим футбольным шоу Ия Траоре. Король футбольного фристайла выступает официальным гостем главных мероприятий компании по всему миру. На Agritechnica 2019 чемпион обязательно порадует посетителей несколькими выступлениями, после которых начнется раздача футбольных мячей.

Но внимание BKT сосредоточено не только на спорте. Компанию беспокоят многие другие вопросы, такие как экологичность, социальное развитие и, конечно, будущее сельского хозяйства, включая обучение молодых работников отрасли.
Именно поэтому в компании приняли решение спонсировать Young Farmers Day, программу, включающую несколько форумов и встреч с молодыми фермерами для обсуждения их будущих возможностей. Мероприятие состоится 14 ноября в рамках выставки Agritechnica и завершится вечеринкой для молодых фермеров Young Farmers Party.

Поделиться: