Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 5-й Юбилейный день клиента Петербургского Тракторного Завода

5-й Юбилейный день клиента Петербургского Тракторного Завода

30 октября 2019
5-й Юбилейный день клиента Петербургского Тракторного Завода

24 октября 2019 года на площадке Торгово-выставочного комплекса «ЮЖНЫЙ» состоялся ставший уже традиционным ежегодный День клиента, проводимый совместно с Петербургским тракторным заводом.

Мероприятие посетили более 120 хозяйств Ростовской области и соседних регионов.
    
Для гостей была подготовлена обширная программа:

- Демонстрационный показ трактора Кировец с прицепными агрегатами производства АО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова», АО "НИТИ им. П.И. Снегирева", ООО "ДорАгроМаш";
- Конференция Петербургского тракторного завода: конструктивные изменения и ключевые отличия моделей Кировец 2019г., анонс модельного ряда 2020 года;
- Презентация нового направления «Точное земледелие Trimble с трактором Кировец»;
- Компания Trimble презентовала программное обеспечение Trimble Ag для управления показателями деятельности сельскохозяйственного предприятия, посетители имели возможность ознакомиться на интерактивном стенде с новейшими программными разработками компании.

Главным событием мероприятия стала презентация трактора Кировец нового поколения К-7М, с мощным двигателем от 300 до 435 л.с., усиленным ведущим мостом и оптимизированной автоматической коробкой передач.

       В тракторе произведено более 20 изменений для повышения качества и надежности эксплуатации. Машина оснащена умной системой управления, установлен многофункциональный джостик и защита трансмиссии от ошибочных действий оператора. В базовой комплектации установлены увеличенные колеса для большей тяги и снижения давления на почву. Комфортная кабина на гидроопорах: увеличено внутреннее пространство и установлена новейшая система шумоизоляции. Новая форма капота спроектирована для лучшего обзора с места водителя. На заводе установлена подготовка под систему "автопилот" и дистанционный мониторинг производства Trimble. Усиленная сельхознавеска и тяговый брус для агрегатирования с тяжелыми прицепными и полуприцепными сельскохозяйственными машинами.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия стал розыгрыш призов, предоставленных ТВК ЮЖНЫЙ и нашими партнерами: компаниями Total, Syngenta, Лимагрен.

Кроме того, присутствующим представилась уникальная возможность получить сертификат от Петербургского тракторного завода на скидку 100 000 рублей и установку монитора CFX-750 lite при приобретении нового трактора Кировец в ТВК ЮЖНЫЙ.

Ну и конечно, гости нашего мероприятия наслаждались ЮЖНЫМ Донским гостеприимством и угощались вкуснейшей кашей из полевой кухни.

Коллектив ТВК ЮЖНЫЙ благодарит агропредприятия Ростовской области за оказанное нам доверие и долгосрочное сотрудничество. Большая честь для компании поставлять сельскохозяйственную технику на поля Ваших хозяйств!

Источник: ООО "ТВК "ЮЖНЫЙ"

Поделиться: